Próximos eventos

Tuesday, October 1, 2019

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
30
1
2
3
4
5
6
 
INFANTIL Y PRIMARIA HORARIO 8:45 A 14:15
01/10/2019 - 08:45 to 14:15
Fecha:
Tuesday, 1 October, 2019 - 08:45 to 14:15
 
Fecha:
Tuesday, 1 October, 2019 - 14:15
 
 
 
COMIENZO EUCARISTÍA COLEGIAL
04/10/2019 - 08:00
Fecha:
Friday, 4 October, 2019 - 08:00
 
Fecha:
Friday, 4 October, 2019 - 09:00
 
INICIO GRUPOS MARCHA
04/10/2019 - 15:30
Fecha:
Friday, 4 October, 2019 - 15:30
 
 
 
7
8
9
10
11
12
13
Fecha:
Monday, 7 October, 2019 - 18:00
 
Fecha:
Tuesday, 8 October, 2019 - 18:00
 
Fecha:
Wednesday, 9 October, 2019 - 18:00
 
Fecha:
Thursday, 10 October, 2019 - 18:00
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
COMIENZO CAMPAÑA DEL DOMUND
COMIENZO CAMPAÑA DEL DOMUND
14/10/2019 (All day)
Monday, 14 October, 2019 (All day)
 
Fecha:
Tuesday, 15 October, 2019 - 18:00
 
 
 
 
 
 
Fecha:
Monday, 14 October, 2019 - 18:00
 
21
22
23
24
25
26
27
 
 
 
 
 
 
 
28
29
30
31
1
2
3
 
Fecha:
Tuesday, 29 October, 2019 - 17:30
 
 
MÁRTIRES DE BUGOBE
MÁRTIRES DE BUGOBE
31/10/2019 (All day)
Thursday, 31 October, 2019 (All day)
 
 
 
 
 
Add to My Calendar